Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Comet HKP, ca. B195/H197/T197 cm

327,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 3800 HKP 4mm Alu
11 Tage

327,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 3800 HKP 4 mm Alu 3,8 m² inkl. Fundamentrahmen
11 Tage

329,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Comet 3800' 192,2 x 192,2 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

329,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet HKP, ca. B195/H197/T197 cm

407,79€
Versand: frei!
Vitavia Comet 3800 HKP 4mm, alu 40002201
4-7 Werktage

349,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Comet 3800" smaragd 3,8 m² 4 mm HKP 40004383
4-7 Werktage

396,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Comet 3800' 192,2 x 192,2 cm mit 4 mm Dachstärke
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

449,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus Comet 3800 Smaragd 3,8 m²
11 Tage

407,79€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet HKP, ca. B195/H197/T197 cm

419,89€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 3800 Schwarz 3,8 m²
11 Tage

419,89€
424,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vitavia Gewächshaus 'Comet 3800' 192,2 x 192,2 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten smaragdfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

449,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Comet 3800" schwarz 3,8 m² 4 mm HKP 40004378
4-7 Werktage

433,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 3800 HKP 4 mm - Alu Vorzugsset
11 Tage

539,99€
Versand: frei!