Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Ida 3300 HKP 4mm 1023030
5-8 Werktage

529,00€
534,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 3300 mit 4 mm HKP 3,3 m² Alu-Blank
15 Tage

529,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 3300 BxT 255x132cm 3,3m² 4mm HKP Alu eloxiert 260064

549,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 3300' 254 x 128 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten smaragdfarben
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

549,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 3300 mit 4 mm HKP 3,3 m² Grün
11 Tage

549,99€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 3300', Aluminium Eloxiert, 3,3 M², 4 Mm Hkp 5218263
7 bis 10 Werktage

559,98€
Versand: frei!
Vitavia Ida 3300 HKP 4mm, alu 260064
6-9 Werktage

582,80€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 3300', Smaragd Grün, 3,3 M², 4 Mm Hkp 5218277
7 bis 10 Werktage

610,98€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 3300 BxT 255x132cm 3,3m² 4mm HKP Alu smaragd 261034

649,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 3300' 128 x 254 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

649,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus "Ida 1300", 4 mm Wandstärke, mit 4 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

669,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 669.00 € / 1 St.
Weitere Angebote
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 3300 mit 4 mm HKP 3,3 m² Schwarz
7 Tage

649,00€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 3300', Schwarz, 3,3 M², 4 Mm Hkp 5218292
7 bis 10 Werktage

671,90€
Versand: frei!
Vitavia Ida 3300 HKP 4mm, anthrazit 267034
7-12 Werktage

694,90€
Versand: frei!