Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 7800 HKP 4 mm Alu-Blank
15 Tage

929,00€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 7800', Aluminium Eloxiert, 7,8 M², 4 Mm Hkp 5218270
7 bis 10 Werktage

1.018,98€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 7800 BxT 387x201cm 7,8m² 4mm HKP Alu eloxiert 260104

999,00€
Versand: frei!
Vitavia Ida 7800 HKP 4mm, alu 260104
7-12 Werktage

994,90€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 7800', Schwarz, 7,8 M², 4 Mm Hkp 8976381
7 bis 10 Werktage

1.120,98€
Versand: frei!
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 7800 HKP 4 mm Smaragd
15 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 7800' 378,8 x 190,1 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten schwarz
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.149,00€
Versand: frei!
Vitavia Ida 7800 HKP 4mm, anthrazit 40001561
7-12 Werktage

1.139,90€
Versand: frei!
Vitavia Ida 7800 Alu-Anlehngewächshaus HKP 4 mm 7,8 m² incl. 2 Dachfenstern und Stahlf.

1.266,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus Ida 7800 Schwarz 7,8 m²
15 Tage

1.149,00€
Versand: frei!