Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Zeus 6200 HPK 10 mm 266 x 250 cm GLO692601390
ca. 5-10 Werktage

2.198,00€
2.232,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 6,2533 m², Aluminium, winterfest - silberfarben
15 - 17 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² 10 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 40003477
10 Tagen

2.231,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2231,99 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² ESG 3 mm mit HKP-Dach 10 mm Alu-blank eloxiert 40003479
10 Tagen

2.305,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2305,40 € / St
Vitavia Gewächshaus Zeus 6200 ESG 3 mm 266 x 250 cm GLO692601382
ca. 5-10 Werktage

2.398,00€
2.432,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 6,2533 m², Aluminium, winterfest - silberfarben
15 - 17 Tage

2.399,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² 10 mm Hohlkammerplatten schwarz 40003480
10 Tagen

2.488,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2488,84 € / St
Vitavia Gewächshaus Zeus 6200 HPK 10 mm 266 x 250 cm GLO692601386
ca. 5-10 Werktage

2.598,00€
2.632,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 6,2533 m², Aluminium, winterfest - schwarz
15 - 17 Tage

2.599,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus-Set Zeus 6200 HKP 10 mm alu 266 x 249 cm GFM9da795b65
ca. 5-10 Werktage

2.749,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus-Set Zeus 6200 HKP 10 mm schwarz 266 x 249 cm GFMa746516ba
ca. 5-10 Werktage

3.149,90€
Versand: frei!