Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Minigewächshaus/Balkongewächshaus Merlin - 0,83 m² 4 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 40006235
10 Tagen

246,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 246,99 € / St
Vitavia Minigewächshaus Merlin, ca. B80/H106,50/T111 cm

247,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Merlin Alu 87 x 111 cm GLO692602118
ca. 5-10 Werktage

248,00€
282,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia - Minigewächshaus 'merlin', Aluminium Eloxiert, Hkp Ca. 4mm 62113558
7 bis 10 Werktage

261,45€
Versand: frei!
Vitavia Minigewächshaus Merlin HKP 4mm, alu 40006235
7-12 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Vitavia Minigewächshaus Merlin HKP 4 mm Aluminium 87,2 cm x 120 cm x 106,5 cm
17 Tage

284,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus, BxHxL: 8,72 x 106,5 x 120 cm - silberfarben
11 - 13 Tage

329,00€
358,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€