Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Comfort Edition Gewächshaus Jupiter 8300 6mm HKP + Fundament, Lüfter, Fallrohre 40002232K

1.439,00€
Versand: frei!
Vitavia Hohes Gewächshaus Jupiter 8300 257x321cm HKP 6mm Alu eloxiert 40002232

1.439,00€
Versand: frei!
Vitavia Jupiter 8300 HKP 6mm, alu 40002232
7-12 Werktage

1.539,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Jupiter 8300 Alu 8,3 m²
15 Tage

1.629,00€
Versand: frei!
Vitavia Jupiter 8300 HKP 6mm, smaragd 40002257
7-12 Werktage

1.796,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Jupiter 8300 HKP 6mm Schwarz
15 Tage

1.899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus Jupiter 8300 BxTxH 257x321x248cm 6mm HKP Alu smaragd 40002257

1.679,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Jupiter 8300 BxTxH 257x321x248cm 6mm HKP 8,3m² Alu schwarz 40002269

1.679,00€
Versand: frei!
Vitavia Jupiter 8300 HKP 6mm, schwarz 40002269
7-12 Werktage

1.796,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Jupiter 8300 Smaragd 8,3 m²
15 Tage

1.899,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Jupiter 8300 HKP 6 mm - Smaragd Vorzugsset
16 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Jupiter 8300 HKP 6 mm - Schwarz Vorzugsset
16 Tage

2.339,00€
Versand: frei!