Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Helena 7000 inkl. 2 Seitenfenstern - 6,9 m² -Alu-blank eloxiert 266705
10 Tagen

2.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2199,00 € / St
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 7000 268 x 281 cm 3 mm ESG GLO692600785
ca. 5-10 Werktage

2.299,00€
2.333,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Helena«, 7 m², Aluminium/Glas, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehn-gewächshaus "helena 7000" Aluminium 7,0 M² 3 Mm Esg, 10 Mm Hkp 5218296
7 bis 10 Werktage

2.344,98€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Helena 7000 ESG 4mm u. Dach HKP 10mm, alu, 266705
7-12 Werktage

2.459,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 7000 268 x 281 cm 3 mm ESG GLO692600766
ca. 5-10 Werktage

2.499,00€
2.533,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Helena«, 7 m², Aluminium/Glas, winterfest - grau
14 - 17 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Helena 7000 inkl. 2 Seitenfenstern - 6,9 m² -schwarz 266805
10 Tagen

2.366,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2366,39 € / St
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 7000, 3 mm Wandstärke, Kombi von 3 mm ESG und 10 mm HKP, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

2.499,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 2499.90 € / 1 St.
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 7000, 3 mm Wandstärke, Kombi von 3 mm ESG und 10 mm HKP, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

2.799,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 2799.90 € / 1 St.
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Helena 7000 inkl. 2 Seitenfenstern - 6,9 m² -weiß 40000541
251 Tagen

2.583,03€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2583,03 € / St
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 7000, 3 mm Wandstärke, Kombi von 3 mm ESG und 10 mm HKP, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

2.799,90€
Versand: frei!