Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 1300 ESG 3 mm Aluminium 192,8 x 182,3 x 68,8 cm
17 Tage

419,00€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 1300', Aluminium Eloxiert, 1,3 M², 3 Mm Esg 67236288
7 bis 10 Werktage

446,16€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 1300" aluminium eloxiert 1,3 m² 3 mm ESG 40006084
7-12 Werktage

459,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300 BxT 193x69cm 1,3m² ESG Glas Alu eloxiert 40006084

469,00€
503,90€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 1300', Smaragd Grün, 1,3 M², 3 Mm Esg 67236268
7 bis 10 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Ida 1300 Schwarz 1,3 m²
17 Tage

469,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Einscheibensicherheitsglas, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

479,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 479.00 € / 1 St.
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 1300" schwarz 1,3 m² 3 mm ESG 40006086
7-12 Werktage

501,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300 BxT 193x69cm 1,3m² ESG Glas Alu smaragd 40006085

509,00€
543,90€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Einscheibensicherheitsglas, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

529,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 529.00 € / 1 St.
Weitere Angebote
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 1300', Schwarz, 1,3 M², 3 Mm Esg 67236290
7 bis 10 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Ida 1300 Smaragd 1,3 m²
17 Tage

469,00€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 1300" smaragd grün 1,3 m² 3 mm ESG 40006085
7-12 Werktage

501,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300 BxT 193x69 1,3m² ESG Glas Alu schwarz 40006086

509,00€
543,90€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 1300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Einscheibensicherheitsglas, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

529,00€
Versand: frei!