Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COBI 24618 1:35 Volkswagen T2a Pritschenwagen COBI00000000000000024618
3 Werktage

19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
COBI Volkswagen T2a Pritschenwagen, Beige COBI-24618-AMZ1

20,89€
Versand: frei!
Cobi VOLKSWAGEN /24618/ T2A PRITSCHENWAGEN 152 KL. COBI-24618
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,58€
24,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
COBI Volkswagen T2a Pritschenwagen, Beige COBI-24618-AMZ1

24,78€
28,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
COBI 24618 VW Volkswagen T2a Pritschenwagen Bausatz 1:35 sofort lieferbar! Spielbausteine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,90€
30,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
COBI Volkswagen T2a Pritschenwagen - Legendärer Transporter im Maßstab 1:35 24618

26,30€
31,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Cobi Volkswagen T2a Pritschenwagen (grau, Maßstab 1:35) COBI-24618
3-5 Werktage

27,79€
Versand: frei!
Cobi Action Town Volkswagen T2a, Bausatz, 6 Jahr(e), 151 Stück(e) COBI-24618

28,89€
Versand: frei!