Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Eck 2 Ganzglastür, Ohne Ofen 528.2520.30102
25 Tagen

3.484,99€
3.683,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3484,99 € / St
Weka Ecksauna Kami mit Glastür

3.634,00€
3.683,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholz-Eck-Sauna Kemi Eck 2 mit Glastür und Wohlfühl-Paket GLO782281442
ca. 15-20 Werktage

3.878,00€
4.032,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzelementsauna Kemi Eck 2 Glastür
25 Tage

3.879,00€
3.928,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Design Sauna KEMI Eck 2 GT EDI357263

3.927,69€
Versand: frei!
WEKA Ecksauna »Kemi Eck 2«, ohne Ofen, BxHxT: 245 x 199 x 195 cm - beige
52 - 54 Tage

4.199,00€
4.228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote