Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126 B mit Anbau-645 x 240 cm-anthrazit 1 - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.46201
25 Tagen

3.347,00€
3.546,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3347,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126 B mit Anbau -645 x 240 cm-rot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.43201
25 Tagen

3.347,00€
3.546,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3347,00 € / St
Gartenhaus weka Designhaus 126 B Gr.2 mit Fußboden und seitlicher Überdachung 64 126.302.443.201

3.546,00€
3.555,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Gartenhaus weka Designhaus 126 B Gr.2 mit Fußboden und seitlicher Überdachung 64 126.302.446.201

3.546,00€
3.555,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 314 cm
25 Tage

3.546,00€
3.595,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 314 cm
25 Tage

3.546,00€
3.595,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 B, Gr. 1, ca. B645/H225/T316 cm

3.596,00€
3.645,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus 126 B, Gr. 1, ca. B645/H225/T316 cm

3.596,00€
3.645,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »126 B Gr.1«, Holz, BxHxT: 645 x 226 x 314 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

4.149,00€
4.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »126 B Gr.1«, Holz, BxHxT: 645 x 226 x 314 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.149,00€
4.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126 B mit Anbau-645 x 240 cm-grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.45201
25 Tagen

3.347,00€
3.546,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3347,00 € / St
Gartenhaus weka Designhaus 126 B Gr.2 mit Fußboden und seitlicher Überdachung 64 126.302.445.201

3.546,00€
3.555,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 314 cm
25 Tage

3.546,00€
3.595,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 126 B Gr. 1 (645 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.45211
25 Tagen

3.591,92€
3.790,92€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3591,92 € / St
Zurück1
2
|Weiter