Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 126 B Gr. 1 (645 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.40211
Lieferzeit 25 Tagen

3.067,01€
3.266,01€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 3067,01 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 126 B Gr. 1 (645 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.40211
25 Tagen

3.067,01€
3.266,01€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3067,01 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Unbehandelt 590 cm x 314 cm
25 Tage

3.249,00€
3.298,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 1, ca. B645/H247/T316 cm

3.426,00€
3.475,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 126 B Gr. 2 (645 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3030.40211
25 Tagen

3.434,94€
3.633,94€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3434,94 € / St
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus B Gr.1 natur 590x240 cm 126.3024.40211

3.720,00€
Versand: frei!
Weka Gartenhaus Savona Gr. 2 B Natur BxT: 590 cm x 300 cm davon 295 cm Anbaudach
25 Tage

3.739,00€
3.788,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 2, ca. B645/H247/T377 cm

3.806,00€
3.855,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

3.949,00€
3.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus B Gr.2 natur 590x300 cm 126.3030.40211

4.186,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.2 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 301 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

4.399,00€
4.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€