Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126 B mit Anbau-645 x 300 cm-rot 2 - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3030.43201
25 Tagen

3.511,48€
3.710,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3511,48 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126 B mit Anbau-645 x 300 cm-anthrazit 2 - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3030.46201
25 Tagen

3.511,48€
3.710,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3511,48 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 375 cm
25 Tage

3.546,00€
3.595,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 375 cm
25 Tage

3.546,00€
3.595,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 B, Gr. 2, ca. B645/225/T377 cm

3.836,00€
3.885,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus 126 B, Gr. 2, ca. B645/225/T377 cm

3.836,00€
3.885,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Design 126 B Gr.3 anthrazit mit Doppeltür und Anbau 590x300 cm 126.3030.46201

4.219,00€
Versand: frei!
Weka Gartenhaus Design 126 B Gr.3 grau mit Doppeltür und Anbau 590x300 cm 126.3030.45201

4.219,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »126 B Gr.2«, Holz, BxHxT: 645 x 226 x 375 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

4.449,00€
4.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »126 B Gr.2«, Holz, BxHxT: 645 x 226 x 301 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.449,00€
4.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126 B mit Anbau-645 x 300 cm-grau 2 - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3030.45201
25 Tagen

3.511,48€
3.710,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3511,48 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 590 cm x 375 cm
25 Tage

3.546,00€
3.595,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 B, Gr. 2, ca. B645/225/T377 cm

3.836,00€
3.885,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Design 126 B Gr.3 rot Doppeltür und Anbau (ohne Rückwand) 126.3030.43201

4.219,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »126 B Gr.2«, Holz, BxHxT: 645 x 226 x 375 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.449,00€
4.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Zurück1
2
|Weiter