Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 126 A Gr. 1 (500 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.40111
Lieferzeit 25 Tagen

2.870,95€
3.069,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 2870,95 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 126 A Gr. 1 (500 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.40111
25 Tagen

2.870,95€
3.069,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2870,95 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Unbehandelt 442 cm x 315 cm
25 Tage

3.020,00€
3.024,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Designhaus 126 A+ Gr. 1, ca. B500/H247/T316 cm

3.150,00€
3.199,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 126 A Gr. 1 (500 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.45111
25 Tagen

3.150,00€
3.349,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3150,00 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 442 cm x 315 cm
25 Tage

3.349,00€
3.353,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus A Gr.1 natur 445x240 cm 126.3024.40111

3.362,00€
Versand: frei!
Weka Designhaus 126 A+ Gr. 1, ca. B500/H247/T316 cm

3.424,00€
3.473,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1 A«, Holz, BxHxT: 500 x 249 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

3.549,00€
3.578,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus A Gr.1 anthrazit 445x240 cm 126.3024.46111

3.718,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1 A«, Holz, BxHxT: 500 x 249 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
53 - 55 Tage

3.949,00€
3.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm anthrazit Designhaus 126 A Gr. 1 (500 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.46111
25 Tagen

3.150,00€
3.349,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3150,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm schwedenrot Designhaus 126 A Gr. 1 (500 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3024.43111
25 Tagen

3.150,00€
3.349,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3150,00 € / St
Zurück1
2
|Weiter