Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus Gr. 1 (295 x 210 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3021.40010
25 Tagen

2.132,02€
2.331,02€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2132,02 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Designhaus 126 Plus Flachdach Unbehandelt 284 cm
25 Tage

2.299,00€
2.348,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126+ Gr. 1, ca. B361/H247/T286 cm

2.422,00€
2.471,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus Gr. 1 (295 x 210 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3021.45010
25 Tagen

2.433,29€
2.632,29€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2433,29 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Designhaus 126 Plus Flachdach Lasiert 284 cm
25 Tage

2.589,00€
2.638,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus Gr.1 natur 295x210 cm 126.3021.40010

2.647,00€
Versand: frei!
Weka Designhaus 126+ Gr. 1, ca. B361/H247/T286 cm

2.749,00€
2.798,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1«, Holz, BxHxT: 356 x 249 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

2.799,00€
2.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus Gr.1 schwedenrot 295x210 cm 126.3021.43010

2.976,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.1«, Holz, BxHxT: 356 x 249 x 284 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
53 - 55 Tage

3.149,00€
3.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm anthrazit Designhaus Gr. 1 (295 x 210 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3021.46010
25 Tagen

2.433,29€
2.632,29€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2433,29 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm schwedenrot Designhaus Gr. 1 (295 x 210 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3021.43010
25 Tagen

2.433,29€
2.632,29€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2433,29 € / St
Zurück1
2
|Weiter