Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 240 x 240 cm Gr.1 anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.46000
25 Tagen

2.563,24€
2.762,24€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2563,24 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 240x240 cm Gr.1 schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.43000
25 Tagen

2.563,24€
2.762,24€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2563,24 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 278 cm x 278 cm
25 Tage

2.679,00€
2.728,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 278 cm x 278 cm
25 Tage

2.679,00€
2.728,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Designhaus 213 Gr.1, 5-Eck, grau, 28 mm, ET, EDI219346

2.715,79€
2.755,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Designhaus 213 Gr.1, 5-Eck, anthrazit, 28 mm, EDI219347

2.746,09€
2.786,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Designhaus 213 Gr.1, ca. B278/H237/T278 cm

2.855,00€
2.904,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus 213 Gr.1, ca. B278/H237/T278 cm

2.855,00€
2.904,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »213«, Holz, BxHxT: 278 x 237 x 238 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.249,00€
3.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »213«, Holz, BxHxT: 278 x 237 x 278 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.249,00€
3.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 240 x 240 cm Gr.1 grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.45000
25 Tagen

2.563,24€
2.762,24€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2563,24 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 278 cm x 278 cm
25 Tage

2.679,00€
2.728,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 213 Gr.1, ca. B278/H237/T278 cm

2.855,00€
2.904,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »213«, Holz, BxHxT: 278 x 237 x 238 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

3.299,00€
3.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€