Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Schwedenhaus - 32 mm Gartenhaus sägerau 162 x 170 cm (Gr. 1) schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 348.1617.23000
25 Tagen

1.098,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1098,95 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Schwedenhaus - 32 mm (aufgedoppelt) Gartenhaus sägerau anthrazit Schwedenhaus Gr. 1 (162 x 170 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 348.1617.26000
25 Tagen

1.103,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1103,90 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Unbehandelt 235 cm x 280 cm
25 Tage

1.569,00€
1.618,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 170, natur

1.790,00€
1.839,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »170 Gr.1«, Holz, BxHxT: 280 x 226 x 280 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.899,00€
1.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartenhaus 170 Gr.1 natur 235 x 210 cm 170.2421.00.00

1.924,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 170 mit Vordach 70 Gr. 1 (235 x 211 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 170.2421.00.00
25 Tagen

1.505,09€
1.704,09€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1505,09 € / St