Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 240x240cm Gr.1 naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.40000
25 Tagen

2.104,00€
2.303,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2104,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus 213 Gr. 1 5-Eck Flachdach Unbehandelt 278 cm x 278 cm
25 Tage

2.303,00€
2.307,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Designhaus 213 Gr.1, ca. B278/H237/T278 cm

2.353,00€
2.402,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Designhaus 213 Gr.1, 5-Eck, natur, 28 mm, ET, EDI219344

2.382,49€
2.422,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »213«, Holz, BxHxT: 278 x 237 x 278 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.699,00€
2.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€