Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 110 mit Vordach 380 x 300cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 110.3830.10.00
25 Tagen

2.775,95€
2.974,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2775,95 € / St
Weka Gartenhaus 110 Gr.1, ca. B460/H266/T374 cm

2.925,00€
2.974,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Holz-Gartenhaus Satteldach Unbehandelt 370 cm
25 Tage

2.925,00€
2.974,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 110 Gr.1 naturbelassen VD 60 380 x 300 cm 110.3830.10.00

3.206,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »110 Gr.1«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

3.349,00€
3.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€