Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 110 mit Vordach 380 x 380cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 110.3838.10.00
25 Tagen

3.244,80€
3.443,80€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3244,80 € / St
Weka Gartenhaus 110 Gr. 2, ca. B460/H266/T454 cm

3.444,00€
3.493,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Holz-Gartenhaus Satteldach Unbehandelt 450 cm
25 Tage

3.649,00€
3.698,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »110 Gr.2«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 380 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

3.699,00€
3.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 110 Gr.2 naturbelassen VD 60 380 x 380 cm 110.3838.10.00

3.727,00€
Versand: frei!