Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 111 mit Vordach - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 111.3830.10.00
25 Tagen

3.040,90€
3.239,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3040,90 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 111, ca. B460/H266/T374 cm

3.190,00€
3.239,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Holz-Gartenhaus Sienna Satteldach Unbehandelt 380 cm x 370 cm
25 Tage

3.190,00€
3.239,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 111 Gr.2 naturbelassen VD 60 380 x 300 cm 111.3830.10.00

3.392,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »111 Gr.2«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.599,00€
3.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€