Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm anthrazit Gartenhaus 122 - 240 x 205 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.2421.46001
25 Tagen

1.572,12€
1.771,12€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1572,12 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm schwedenrot Gartenhaus 122 - 240 x 205 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.2421.43001
25 Tagen

1.572,12€
1.771,12€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1572,12 € / St
Weka Gartenhaus 122 Gr. 1, ca. B285/H249/T239 cm

1.691,00€
1.740,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 122 Gr. 1, ca. B285/H249/T239 cm

1.894,00€
1.943,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm grau Gartenhaus 122 - 240 x 205 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.2421.45001
25 Tagen

1.572,12€
1.771,12€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1572,12 € / St
Weka Gartenhaus 122 Gr. 1, ca. B285/H249/T239 cm

1.894,00€
1.943,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€