Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm-Gartenhaus 122 - 300 x 235 cm (Gr. 4)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3024.40001
25 Tagen

1.865,97€
2.064,97€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1865,97 € / St
weka Gartenhaus 122 Gr.4 Satteldach Natur 28 mm
25 Tage

1.939,00€
1.988,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 122 Gr. 4, ca. B380/H253/T274 cm

2.132,00€
2.181,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm-Gartenhaus 122 - 300 x 235 cm (Gr. 4)-schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3024.43001
25 Tagen

2.249,03€
2.448,03€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2249,03 € / St
weka Gartenhaus 122 Gr.4 Satteldach Grau 28 mm
25 Tage

2.278,00€
2.327,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »122 Gr.4«, Holz, BxHxT: 380 x 249 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.299,00€
2.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartenhaus 122 Gr. 4, ca. B380/H253/T274 cm

2.530,00€
2.579,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Gerätehaus 122 Gr.4, grau 300x235 cm 122.3024.45001

2.737,00€
Versand: frei!
WEKA HOLZBAU Gartenwelt Direkt M weka Gartenhaus 122 Gr.4, schwedenrot, 28 mm, V20 EDI343782

2.777,85€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »Casa Gr. 1,5«, Holz, BxHxT: 380 x 249 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.899,00€
2.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm-Gartenhaus 122 - 300 x 235 cm (Gr. 4)-grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3024.45001
25 Tagen

2.249,03€
2.448,03€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2249,03 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm-Gartenhaus 122 - 300 x 235 cm (Gr. 4)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3024.46001
25 Tagen

2.249,03€
2.448,03€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2249,03 € / St
weka Gartenhaus 122 Gr.4 Satteldach Anthrazit 28 mm
25 Tage

2.278,00€
2.327,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 122 Gr.4 Satteldach Schwedenrot 28 mm
25 Tage

2.278,00€
2.327,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Zurück1
2
|Weiter