Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm naturbelassen 300 x 205 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3021.40001
25 Tagen

1.644,89€
1.843,89€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1644,89 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr. 3, ca. B380/H253/T239 cm

1.898,00€
1.947,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm anthrazit 300 x 205 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3021.46001
25 Tagen

2.013,11€
2.212,11€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2013,11 € / St
WEKA Gartenhaus »123 Gr.3«, Holz, BxHxT: 390 x 247 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 55 Tage

2.099,00€
2.128,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartenhaus 123 Gr. 3, ca. B380/H253/T239 cm

2.299,00€
2.348,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.3«, Holz, BxHxT: 390 x 247 x 238 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 55 Tage

2.499,00€
2.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm grau 300 x 205 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3021.45001
25 Tagen

2.013,11€
2.212,11€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2013,11 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm schwedenrot 300 x 205 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3021.43001
25 Tagen

2.013,11€
2.212,11€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2013,11 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr. 3, ca. B380/H253/T239 cm

2.299,00€
2.348,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 123 Gr. 3, ca. B380/H253/T239 cm

2.299,00€
2.348,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.3«, Holz, BxHxT: 390 x 247 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 55 Tage

2.499,00€
2.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.3«, Holz, BxHxT: 390 x 247 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 55 Tage

2.499,00€
2.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zurück1
2
|Weiter