Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm schwedenrot 300 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 4) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3024.43001
25 Tagen

2.205,01€
2.404,01€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2205,01 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm grau 300 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 4) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3024.45001
25 Tagen

2.205,01€
2.404,01€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2205,01 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr. 4, ca. B380/H253/T274 cm

2.530,00€
2.579,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 123 Gr. 4, ca. B380/H253/T274 cm

2.530,00€
2.579,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.4«, Holz, BxHxT: 380 x 247 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

2.899,00€
2.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.4«, Holz, BxHxT: 380 x 247 x 274 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

2.899,00€
2.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm anthrazit 300 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 4) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3024.46001
25 Tagen

2.230,00€
2.429,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2230,00 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr. 4, ca. B380/H253/T274 cm

2.530,00€
2.579,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.4«, Holz, BxHxT: 380 x 247 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
51 - 53 Tage

2.899,00€
2.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€