Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 123 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

2.499,99€
2.549,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm grau 300 x 295 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 5) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3030.45001
25 Tagen

2.575,53€
2.774,53€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2575,53 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm schwedenrot 300 x 295 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 5) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3030.43001
25 Tagen

2.619,90€
2.818,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2619,90 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr.5 Satteldach Grau 28 mm
25 Tage

2.656,18€
2.706,13€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 123 Gr.5 Satteldach Anthrazit 28 mm
25 Tage

2.769,00€
2.818,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 123 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

3.011,00€
3.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Gerätehaus 123 Gr.5, grau 300x295 cm 123.3030.45001

3.303,00€
Versand: frei!
Weka Gartenhaus Gerätehaus 123 Gr.5, schwedenrot 300x295 cm 123.3030.43001

3.303,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »123 Gr.5«, Holz, BxHxT: 390 x 247 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.449,00€
3.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.5«, Holz, BxHxT: 390 x 247 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.449,00€
3.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm anthrazit 300 x 295 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 5) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3030.46001
25 Tagen

2.619,95€
2.818,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2619,95 € / St
Weka Gartenhaus 123 Gr.5 Satteldach Schwedenrot 28 mm
25 Tage

2.769,00€
2.818,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 123 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

3.011,00€
3.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zurück1
2
|Weiter