Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 45 mm Gartenhaus 135 mit Vordach 60 cm 380 x 380 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 135.3838.10.00
25 Tagen

3.678,39€
3.877,39€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3678,39 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 135 Gr. 2, ca. B460/H265/T454 cm

4.071,00€
4.120,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Holz-Gartenhaus Satteldach Unbehandelt 450 cm
25 Tage

4.149,00€
4.198,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 135 Gr.2 naturbelassen V60 380 x 380 cm 135.3838.10.00

4.275,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »135 Gr.2«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 380 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

4.499,00€
4.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€