Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 45 mm Gartenhaus 136 mit Vordach 60 cm 380 x 380 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 136.3838.10.00
25 Tagen

4.289,99€
4.488,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4289,99 € / St
Weka Gartenhaus 136 Gr. 2, ca. B460/H266/T454 cm

4.489,00€
4.538,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 136 Gr.2 naturbelassen V60 380 x 380 cm 136.3838.10.00

4.689,00€
Versand: frei!
Weka Holz-Gartenhaus Verona Satteldach Unbehandelt 380 cm x 450 cm
25 Tage

4.799,00€
4.848,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »136 Gr.2«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 380 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

4.899,00€
4.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€