Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 163 340x250cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 163.3425.00.10
25 Tagen

2.151,74€
2.350,74€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2151,74 € / St
Weka Gartenhaus 163, natur

2.414,00€
2.463,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »163 Gr.1«, Holz, BxHxT: 410 x 257 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
59 - 61 Tage

2.629,00€
2.668,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus Satteldach Unbehandelt 410 cm x 300 cm
25 Tage

2.629,00€
2.678,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 163 Gr.1, naturbelassen seitlicher Eingang 340 x 250 cm 163.3425.00.10

2.639,00€
Versand: frei!