Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 163 340x300cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 163.3430.00.10
25 Tagen

2.979,99€
3.178,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2979,99 € / St
Weka Gartenhaus 163, natur

3.129,00€
3.178,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 163 Gr.2 naturbelassen seitlicher Eingang 340 x 300 cm 163.3430.00.10

3.322,00€
Versand: frei!
Weka Holz-Gartenhaus Satteldach Unbehandelt 410 cm x 380 cm
25 Tage

3.349,00€
3.398,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »163 Gr.2«, Holz, BxHxT: 410 x 268 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

3.499,00€
3.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€