Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 170 mit Anbau 385 x 240 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 170.2424.00.60
25 Tagen

2.097,60€
2.296,60€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2097,60 € / St
Weka Gartenhaus 170 A Gr.2 naturbelassen Holzlagerplatz 385 x 240 cm 170.2424.00.60

2.407,00€
Versand: frei!
Weka Holz-Gartenhaus 170 A Gr. 2 Holzlagerplatz Flachdach Unbehandelt
25 Tage

2.599,00€
2.603,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Gartenhaus »170 A Gr.2«, Holz, BxHxT: 430 x 226 x 311 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

2.649,00€
2.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€