Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 170 mit Vordach 170 Gr. 2 (235 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 170.2424.00.00
25 Tagen

1.765,00€
1.964,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1765,00 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Unbehandelt 235 cm x 311 cm
25 Tage

1.964,00€
1.968,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Gartenhaus 170, natur

2.014,00€
2.063,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 170 Gr.2 natur 235 x 240 cm 170.2424.00.00

2.169,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »170 Gr.2«, Holz, BxHxT: 280 x 226 x 240 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

2.249,00€
2.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€