Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 177 4-Eck ohne Dachaufsatz 238 x 238 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 177.2424.00.00
25 Tagen

2.181,31€
2.380,31€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2181,31 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 177 4-Eck Gr.1, 28 mm EDI63830

2.352,19€
2.392,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 177 4-Eck Gr. 1, ca. B318/H280/T318 cm

2.493,00€
2.542,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »177 4-Eck Gr.1«, Holz, BxHxT: 318 x 280 x 318 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.849,00€
2.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Holz-Gartenhaus Natur Zeltdach Unbehandelt 318 cm
25 Tage

2.849,00€
2.898,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€