Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 179 - 28 mm-Gartenhaus 179 Gr. 1 (235 x 209 cm)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 179.2421.40001
25 Tagen

1.511,94€
1.710,94€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1511,94 € / St
weka Gartenhaus 179 Gr.1, natur, 28 mm, DT EDI343841

1.635,09€
1.675,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Unbehandelt 235 cm x 284 cm
25 Tage

1.669,00€
1.718,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 179 - 28 mm-Gartenhaus 179 Gr. 1 (235 x 209 cm)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 179.2421.46001
25 Tagen

1.910,49€
2.109,49€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1910,49 € / St
WEKA Gartenhaus »179 Gr.1«, Holz, BxHxT: 280 x 224 x 284 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.999,00€
2.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
weka Gartenhaus 179 Gr.1, anthrazit, 28 mm, DT EDI351822

2.049,19€
2.089,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 235 cm x 284 cm
25 Tage

2.079,00€
2.128,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 179 Gr. 1, ca. B280/H224/T284 cm

2.178,00€
2.227,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »179 Gr.1«, Holz, BxHxT: 280 x 224 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.499,00€
2.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 179 - 28 mm-Gartenhaus 179 Gr. 1 (235 x 209 cm)-grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 179.2421.45001
25 Tagen

1.910,49€
2.109,49€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1910,49 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 235 cm x 284 cm
25 Tage

2.079,00€
2.128,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 179 Gr. 1, ca. B280/H224/T284 cm

2.178,00€
2.227,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »179 Gr.1«, Holz, BxHxT: 280 x 224 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.499,00€
2.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€