Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 209 - 28 mm-Gartenhaus 209 - 300 x 300 cm (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 20930304000
25 Tagen

1.830,43€
2.029,43€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1830,43 € / St
Weka Gartenhaus 209 Gr. 3, ca. B333/H261/T360 cm

1.965,00€
2.014,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 209 - 28 mm graphitgrau Gartenhaus 209 - 300 x 300 cm (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 20930304600
25 Tagen

2.503,78€
2.702,78€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2503,78 € / St
Weka Gartenhaus 209 Gr. 3, ca. B333/H261/T360 cm

2.693,00€
2.742,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 209 - 28 mm hellgrau Gartenhaus 209 - 300 x 300 cm (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 20930304500
25 Tagen

2.503,78€
2.702,78€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2503,78 € / St
Weka Gartenhaus 209 Gr. 3, ca. B333/H261/T360 cm

2.693,00€
2.742,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€