Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 401 Gr.1, natur, 40 mm, V70, DT, 2 DF, EDI416055

3.190,49€
3.230,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 401 - 40 mm naturbelassen 390 x 300 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 401900
25 Tagen

3.200,45€
3.399,45€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3200,45 € / St
WEKA Gartenhaus »401«, BxT: 444,6 x 390 cm (Außenmaße), Wandstärke: 40 mm - braun
43 - 46 Tage

3.679,00€
Versand: frei!
Lasita Maja Norderney 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 40 mm, 390x300, Naturbelassen 401900

3.743,64€
Versand: frei!
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 401 - 40 mm hellgrau 390 x 300 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 401900003
25 Tagen

4.379,99€
4.578,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4379,99 € / St
Weka Gartenhaus 401 Gr.1, hellgrau/weiss, 40 mm, V70, D EDI416056

4.705,49€
4.745,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Lasita Maja Norderney 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 40 mm, 390x300, Gletchergrün 401900007

4.731,25€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »401«, BxT: 444,6 x 390 cm (Außenmaße), Wandstärke: 40 mm - grau
43 - 46 Tage

4.799,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Norderney 2 Holz-Gartenhaus Blockhaus 40 mm, 390x300, Lichtgrau 401900003

4.928,33€
Versand: frei!