Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Designhaus 213 A Gr.2, ca. B501/H237/T338 cm

3.505,00€
3.554,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A 450 x 300 cm Gr.2 anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.3030.46100
25 Tagen

3.634,11€
3.833,11€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3634,11 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A 450 x 300 cm Gr.2 schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.3030.43100
25 Tagen

3.634,11€
3.833,11€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3634,11 € / St
Weka Designhaus 213 A+ Gr. 2, ca. B500/H259/T339 cm

3.757,00€
3.806,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Designhaus 213 A Gr.2, 5-Eck, grau, 28 mm, ET EDI219358

3.816,69€
3.856,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Designhaus 213 A Gr.2, 5-Eck, schwedenrot, 28 EDI219357

3.846,99€
3.886,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »213 Gr. 2«, Holz, BxHxT: 501 x 237 x 338 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

4.049,00€
4.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »213 Gr. 2«, Holz, BxHxT: 501 x 237 x 298 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.499,00€
4.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Weka Designhaus 213 A Gr.2, ca. B501/H237/T338 cm

3.966,00€
4.015,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus 213 A Gr.2, ca. B501/H237/T338 cm

3.966,00€
4.015,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus 213 A Gr.2, ca. B501/H237/T338 cm

3.966,00€
4.015,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Designhaus 213 A Gr.2, 5-Eck, anthrazit, 28 m EDI219359

4.119,69€
4.159,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gartenhaus weka Designhaus 213 A+ Gr. 2 hohes Durchgangsmaß 195 cm, mit Fußboden 213.303.046.110

4.165,00€
4.174,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Gartenhaus weka Designhaus 213 A+ Gr. 2 hohes Durchgangsmaß 195 cm, mit Fußboden 213.303.045.110

4.165,00€
4.174,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
WEKA Gartenhaus »213 Gr. 2«, Holz, BxHxT: 501 x 237 x 298 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.499,00€
4.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »213 Gr. 2«, Holz, BxHxT: 501 x 237 x 298 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

4.599,00€
4.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€