Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm naturbelassen Designhaus 213 A Gr. 1 (396 x 238 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.40110
25 Tagen

2.999,92€
3.198,92€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2999,92 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Unbehandelt 397 cm x 279 cm
25 Tage

3.262,00€
3.311,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 213 A+ Gr. 1, ca. B436/H259/T278 cm

3.312,00€
3.361,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 213 A Gr. 1 (396 x 238 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.45110
25 Tagen

3.354,99€
3.553,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3354,99 € / St
weka Komfort Designhaus 213 Plus A Gr.1 natur EDI393007

3.412,69€
3.452,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus Flachdach Lasiert 397 cm x 279 cm
25 Tage

3.599,00€
3.648,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Komfort Designhaus 213 Plus A Gr.1 schwedenro EDI393008

3.644,99€
3.684,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Designhaus 213 A+ Gr. 1, ca. B436/H259/T278 cm

3.683,00€
3.732,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »213 Plus A Gr.1«, Holz, BxT: 436 x 238 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

3.799,00€
3.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »213 Plus Gr.1 A«, Holz, BxT: 500 x 278 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
53 - 55 Tage

4.249,00€
4.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm anthrazit Designhaus 213 A Gr. 1 (396 x 238 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.46110
25 Tagen

3.400,00€
3.599,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3400,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 213 A+ inkl. 150 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm schwedenrot Designhaus 213 A Gr. 1 (396 x 238 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 213.2424.43110
25 Tagen

3.354,99€
3.553,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3354,99 € / St
Zurück1
2
|Weiter