Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 218 - 28 mm -241 x 205 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 218.2421.70041
25 Tagen

1.289,00€
1.488,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1289,00 € / St
weka Gartenhaus 218 Gr.1, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, natur, DT
25 Tage

1.399,00€
1.448,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 218 Gr.1, 28 mm, Satteldach mit we EDI343777

1.422,99€
1.462,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-241 x 205 cm (Gr. 1)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 218.2421.76041
25 Tagen

1.665,13€
1.864,13€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1665,13 € / St
WEKA Gartenhaus »218 Gr. 1«, Holz, BxHxT: 260 x 234 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
weka Gartenhaus 218 Gr.1, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, schwedenrot, DT
25 Tage

1.839,00€
1.888,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 218 Gr. 1, ca. B260/H242/T239 cm

1.941,00€
1.990,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Gartenhaus 218 Gr.1, 28 mm, Satteldach mit we EDI361031

1.958,29€
1.998,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »218 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 234 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.149,00€
2.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-241 x 205 cm (Gr. 1)-schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 218.2421.73041
25 Tagen

1.665,13€
1.864,13€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1665,13 € / St
weka Gartenhaus 218 Gr.1, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, anthrazit, DT
25 Tage

1.839,00€
1.888,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 218 Gr. 1, ca. B260/H242/T239 cm

1.941,00€
1.990,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Gartenhaus 218 Gr.1, 28 mm, Satteldach mit we EDI361032

1.958,29€
1.998,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »218 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 234 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.149,00€
2.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€