Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 224 A inkl. moderner Design-Doppeltür - 21 mm grau Gartenhaus 224 A Gr. 2 (235 x 239 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 224.2424.15010
25 Tagen

2.110,61€
2.309,61€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2110,61 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 224 A inkl. moderner Design-Doppeltür - 21 mm schwedenrot Gartenhaus 224 A Gr. 2 (235 x 239 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 224.2424.13010
25 Tagen

2.110,61€
2.309,61€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2110,61 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 224 A Gr. 2 schwedenrot, 21 mm EDI426910

2.159,79€
2.199,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 224 A Gr. 2 anthrazit, 21 mm EDI426912

2.159,79€
2.199,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 224 A Gr. 2, ca. B280/H230/T263 cm

2.376,00€
2.425,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 224 A Gr. 2, ca. B280/H230/T263 cm

2.376,00€
2.425,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »Gartenhaus 224 A«, Holz, BxT: 280 x 263 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.749,00€
2.778,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »Gartenhaus 224 A«, Holz, BxHxT: 280 x 238 x 263 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.749,00€
2.778,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 224 A inkl. moderner Design-Doppeltür - 21 mm anthrazit Gartenhaus 224 A Gr. 2 (235 x 239 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 224.2424.16010
25 Tagen

2.110,61€
2.309,61€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2110,61 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 224 A Gr. 2 grau, 21 mm EDI426911

2.159,79€
2.199,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 224 A Gr. 2, ca. B280/H230/T263 cm

2.376,00€
2.425,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »Gartenhaus 224 A«, Holz, BxHxT: 280 x 238 x 263 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.749,00€
2.778,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€