Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 224 205 x 209 cm grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 224.2121.15400
25 Tagen

1.373,66€
1.572,66€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1373,66 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 224 205 x 209 cm rot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 224.2121.13400
25 Tagen

1.373,66€
1.572,66€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1373,66 € / St
weka Gartenhaus 224 Gr.1, anthrazit, 21 mm, DT
25 Tage

1.499,00€
1.548,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 224 Gr.1, grau, 21 mm, DT
25 Tage

1.499,00€
1.548,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 224 Gr.1, grau, 21 mm, DT EDI185810

1.503,79€
1.543,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 224 Gr.1, anthrazit, 21 mm, DT EDI201272

1.503,79€
1.543,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 224 Gr. 1, ca. B260/H238/T233 cm

1.666,00€
1.715,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 224 Gr. 1, ca. B260/H238/T233 cm

1.666,00€
1.715,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »224 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 227 x 209 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »224 Gr.1«, Holz, BxHxT: 260 x 227 x 209 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 224 205 x 209 cm anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 224.2121.16400
25 Tagen

1.373,66€
1.572,66€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1373,66 € / St
weka Gartenhaus 224 Gr.1, schwedenrot, 21 mm, DT
25 Tage

1.499,00€
1.548,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 224 Gr.1, schwedenrot, 21 mm, DT EDI185805

1.523,99€
1.563,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 224 Gr. 1, ca. B260/H238/T233 cm

1.666,00€
1.715,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zurück1
2
|Weiter