Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 205 x 209 cm rot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.2121.13400
25 Tagen

1.735,48€
1.934,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1735,48 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 205 x 209 cm grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.2121.15400
25 Tagen

1.735,48€
1.934,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1735,48 € / St
weka Gartenhaus 226 Gr.1, anthrazit, 21 mm EDI201280

1.847,19€
1.887,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 226 Gr.1, schwedenrot, 21 mm EDI185832

1.847,19€
1.887,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus 226 Gr. 1 Grau 4,29 m²
25 Tage

1.899,00€
1.948,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Holz-Gartenhaus Anthrazit Pultdach Lasiert 231 cm
25 Tage

1.899,00€
1.948,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 226 Gr.1, ca. B237/H252/T231 cm

2.000,00€
2.049,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 226 Gr.1, ca. B237/H252/T231 cm

2.000,00€
2.049,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »226 Gr.1«, Holz, BxHxT: 237 x 252 x 209 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.149,00€
2.188,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »226 Gr.1«, Holz, BxHxT: 237 x 252 x 209 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.149,00€
2.188,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 205 x 209 cm anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.2121.16400
25 Tagen

1.735,48€
1.934,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1735,48 € / St
weka Gartenhaus 226 Gr.1, grau, 21 mm EDI185836

1.887,59€
1.927,54€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus 226 Gr. 1 Schwedenrot 4,29 m²
25 Tage

1.899,00€
1.948,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 226 Gr.1, ca. B237/H252/T231 cm

2.000,00€
2.049,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »226 Gr.1«, Holz, BxHxT: 237 x 252 x 209 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.149,00€
2.188,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€