Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 226 Gr.1, natur, 21 mm EDI185828

1.392,69€
1.432,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus 226 Gr. 1 Natur 4,29 m²
25 Tage

1.406,09€
1.456,04€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 205 x 209 cm naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.2121.10400
25 Tagen

1.436,23€
1.635,23€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1436,23 € / St
Weka Gartenhaus 226 Gr.1, ca. B237/H252/T231 cm

1.688,00€
1.737,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€