Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 235 x 239 cm anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.2424.16400
25 Tagen

2.157,84€
2.356,84€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2157,84 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 235 x 239 cm grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.2424.15400
25 Tagen

2.157,84€
2.356,84€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2157,84 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Anthrazit Pultdach Lasiert 261 cm
25 Tage

2.289,00€
2.338,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Holz-Gartenhaus 226 Gr. 2 Schwedenrot 5,6 m²
25 Tage

2.369,00€
2.418,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 226 Gr.2, anthrazit, 21 mm EDI201281

2.382,49€
2.422,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 226 Gr.2, ca. B267/H252/T261 cm

2.469,00€
2.518,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 226 Gr.2, ca. B267/H252/T261 cm

2.469,00€
2.518,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Gartenhaus 226 Gr.2, schwedenrot, 21 mm EDI185833

2.574,39€
2.614,34€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »226 Gr.2«, Holz, BxHxT: 267 x 252 x 261 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.849,00€
2.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »226 Gr.2«, Holz, BxHxT: 267 x 252 x 261 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.849,00€
2.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 235 x 239 cm rot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.2424.13400
25 Tagen

2.170,00€
2.369,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2170,00 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Grau Pultdach Lasiert 261 cm
25 Tage

2.369,00€
2.418,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 226 Gr.2, ca. B267/H252/T261 cm

2.469,00€
2.518,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »226 Gr.2«, Holz, BxHxT: 267 x 252 x 239 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.849,00€
2.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€