Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 227 - 205 x 209 cm naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 227.2121.10400
25 Tagen

1.209,31€
1.408,31€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1209,31 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 227 Gr.1, natur, 21 mm EDI185813

1.281,59€
1.321,54€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 227 Gr. 1, ca. B229/H217/T253 cm

1.453,00€
1.502,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »227 Gr.1«, Holz, BxHxT: 225 x 217 x 209 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.599,00€
1.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€