Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Brixen mit Satteldach Natur B x T: 370 cm x 200 cm
25 Tage

2.199,00€
2.248,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 253 hellgrau/weiß - 28 mm Gartenhaus 253 Gr. 1 (370 x 200 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 25337204500
25 Tagen

3.006,06€
3.205,06€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3006,06 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 253 graphitgrau/weiß - 28 mm Gartenhaus 253 Gr. 1 (370 x 200 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 25337204600
25 Tagen

3.006,06€
3.205,06€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3006,06 € / St
weka Gartenhaus 253 Gr.1 graphitgrau, 28 mm, DT EDI427015

3.160,19€
3.200,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 253 Gr. 1, ca. B420/H270/T260 cm

3.180,00€
3.229,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 253 Gr. 1, ca. B420/H270/T260 cm

3.180,00€
3.229,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€