Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 260 Anbauhaus 240 x 205 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 260.2421.00.04
25 Tagen

1.566,27€
1.765,27€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1566,27 € / St
Weka Anbau-Gartenhaus 260

1.840,00€
1.889,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Gartenhaus 260 Gr.1, 28 mm, ET EDI106125

2.007,54€
2.047,49€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »260 Gr.1«, Holz, BxHxT: 297 x 250 x 205 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.049,00€
2.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€