Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm anthrazit 205 x 115 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2112.16000
25 Tagen

1.440,48€
1.639,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1440,48 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm grau 205 x 115 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2112.15000
25 Tagen

1.440,48€
1.639,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1440,48 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 265 Flachdach Lasiert 161 cm
25 Tage

1.509,00€
1.558,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 265 Flachdach Lasiert 161 cm
25 Tage

1.509,00€
1.558,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 265 Gr. 1, 21 mm, rot, DT/4 Oberli EDI416088

1.534,09€
1.574,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 265 Gr. 1, 21 mm, grau, DT/4 Oberl EDI416089

1.534,09€
1.574,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »265«, Holz, BxHxT: 220 x 234 x 161 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »265«, Holz, BxHxT: 220 x 234 x 161 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm schwedenrot 205 x 115 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2112.13000
25 Tagen

1.440,48€
1.639,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1440,48 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 265 Flachdach Lasiert 161 cm
25 Tage

1.509,00€
1.558,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 265 Gr. 1, 21 mm, anthrazit, DT/4 EDI416090

1.574,49€
1.614,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zurück1
2
|Weiter