Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm anthrazit 205 x 209 cm (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2121.16000
25 Tagen

1.787,73€
1.986,73€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1787,73 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm schwedenrot 205 x 209 cm (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2121.13000
25 Tagen

1.787,73€
1.986,73€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1787,73 € / St
weka Gartenhaus 265 Gr. 2, 21 mm, grau, DT/4 Ober EDI416093

1.895,89€
1.935,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 265 Gr. 2, 21 mm, anthrazit, DT/4 EDI416094

1.895,89€
1.935,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »265«, Holz, BxHxT: 220 x 234 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
51 - 53 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »265«, Holz, BxHxT: 220 x 234 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm grau 205 x 209 cm (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2121.15000
25 Tagen

1.787,73€
1.986,73€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1787,73 € / St
weka Gartenhaus 265 Gr. 2, 21 mm, rot, DT/4 Oberli EDI416092

2.190,24€
2.230,19€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »265«, Holz, BxHxT: 220 x 234 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
51 - 53 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€