Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm schwedenrot 235 x 239 cm (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2424.13000
25 Tagen

1.985,82€
2.184,82€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1985,82 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm anthrazit 235 x 239 cm (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2424.16000
25 Tagen

1.985,82€
2.184,82€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1985,82 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 265 Flachdach Lasiert 286 cm
25 Tage

2.079,00€
2.128,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 265 Flachdach Lasiert 286 cm
25 Tage

2.079,00€
2.128,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 265 Gr. 3, 21 mm, grau, DT/4 Oberl EDI416097

2.109,79€
2.149,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Gartenhaus 265 Gr. 3, 21 mm, anthrazit, DT/4 EDI416098

2.109,79€
2.149,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »265«, Holz, BxHxT: 247 x 234 x 286 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.449,00€
2.488,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »265«, Holz, BxHxT: 247 x 234 x 286 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

2.449,00€
2.488,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 265 mit Oberlichtern - 21 mm grau 235 x 239 cm (Gr. 3) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 265.2424.15000
25 Tagen

1.985,82€
2.184,82€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1985,82 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 265 Flachdach Lasiert 286 cm
25 Tage

2.079,00€
2.128,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 265 Gr. 3, 21 mm, rot, DT/4 Oberli EDI416096

2.109,79€
2.149,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zurück1
2
|Weiter